基本情報

写真b

BAI GUIRONG

BAI Guirong


所属組織 【 表示 / 非表示

  • 2008年04月01日 ~ 2009年03月31日,微生物病研究所,特任研究員(常勤),専任

  • 2009年04月01日 ~ 2010年03月31日,微生物病研究所,特任研究員(常勤),専任

  • 2012年05月16日 ~ 2013年03月31日,微生物病研究所,特任研究員,専任

  • 2013年04月01日 ~ 2016年08月31日,産業科学研究所,特任研究員,専任

  • 2018年02月16日 ~ 2019年03月31日,微生物病研究所,特任研究員,専任

  • 2019年04月01日 ~ 継続中,工学研究科 生命先端工学専攻,特任助教(常勤),専任