基本情報

写真b

ヒョウ セイ

Hyou Sei


所属組織 【 表示 / 非表示

  • 2014年04月01日 ~ 2017年03月31日,法学研究科 法学・政治学専攻,大学院生(博士後期課程),専任

  • 2017年04月01日 ~ 2018年03月31日,法学研究科 法学・政治学専攻,助教,専任

  • 2018年04月01日 ~ 2019年03月31日,法学研究科,特任研究員,専任

  • 2019年04月01日 ~ 継続中,法学研究科,特任助教(常勤),専任